1. Главная страница
  2. Каталог товаров
  3. Лекарственные препараты и БАДы
  4. Обезболивающие. Противовоспалительные средства
  5. Средства от боли. Внутренние

Парацетамол таблетки 500мг №20

Действующее вещество Парацетамол
Бренд Парацетамол
Производитель ООО "Озон"
Страна Россия
Артикул 234453
Нозология МигреньГоловная больМиалгияБоль в суставе
  • С осторожностью для детей

Аналоги товара

Вам может понадобиться

Седативные средства
Клубная цена 138 ₽
Цена | 198 ₽
Средства от боли. Внутренние
Клубная цена 28 ₽
Цена | 41 ₽
Моновитамины
Клубная цена 198 ₽
Цена | 228 ₽
  • Описание товара
  • Наличие в аптеках
  • Отзывы
Отзывов нет
Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.