1. Главная страница
  2. Каталог товаров
  3. Лекарственные препараты и БАДы
  4. Обезболивающие. Противовоспалительные средства
  5. Обезболивающие и противовоспалительные наружные

Отзывы о Кетопрофен гель 5% 30г

Действующее вещество Кетопрофен
Бренд Кетопрофен
Производитель АО «ВЕРТЕКС»
Страна Россия
Артикул 190401
Нозология ПодаграМиалгияБоль в суставе
  • С осторожностью при беременности

Аналоги товара

Обезболивающие и противовоспалительные наружные
Доставим на дом
Клубная цена 150 ₽
Цена | 190 ₽

Вам может понадобиться

Средства от боли. Внутренние
Клубная цена 62 ₽
Цена | 90 ₽
Седативные средства
Клубная цена 138 ₽
Цена | 198 ₽
Отзывов нет
Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.